СЛОЖНО СОХРАНИТЬ, ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ

№646344 Сложно сохранить, легко потерять
Марина Жен., 34 лет. украина киев
Мы с мужем последние 4 года спим раз в пол года, а то и менее. Мне 34года, мужу 36. Подскажите к кому лучше обратиться и можно ли решить нашу проблему, я хочу сохранить нашу семью, пусть и неполноценную....сегодня)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!Для начала обратитесь к сексопатологу(психотерапевту).Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Любой проблеме найдется решение, если серьезно подойти к анализу ситуации и поиску решений. Начните с совместного (вместе с супругом) визита к психотерапевту-сексологу. Кстати, признает ли Ваш муж наличие проблемы? Готов ли он решать её вместе с Вами?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать подобное нарушение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Обратитесь к Доценту кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев Селюкову Георгию Ивановичу
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для начала ознакомьтесь с моими статьями на сайте, подумайте - что не так? Мы многое можем вам предложить из раздела сексопатологии, чтобы помочь вам.