ФИЗИОЛОГИЯ

№653209 Физиология
Юлия Жен., 26 лет. Тюмень
Здравствуйте. Мы вместе уже 5 лет. Но так и не познали плотского наслаждения друг другом. Проблема изначально физическая. У него все хорошо с эрекцией. Но как только «он» оказывается во «мне» - приятно нам обоим первые 2-3 минуты. В начале полового акта я чувствую его на все 100%, а потом внутри меня становится очень сильно влажно и я перестаю «его» облегать. И тогда «он» падает... И происходит это независимо от позы. Презервативами не пользуемся. Проблема давно стала психологической, причем для обоих. С другими мужчинами у меня всё отлично. Но люблю я этого человека и хочу быть только с ним. Иногда у нас что-то маломальски получалось. Быть может решив физиологическую проблему, у нас начнет получатся и морально чувствовать друг-друга. Хочется пылать, наслаждаться, и отдаваться до головокружения, а не думать как правильно занять позицию и где бы так потрогать, чтобы понравилось.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо укрепить половую функцию, об этом в статьях на сайте по сексопатологии.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!Необходимо больше информации о партнере.Причины могут быть достаточно разнообразны.Рекомендую Вам выполнять УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ,использовать миссионерскую позицию со сведенными бедрами. При необходимости обратитесь к сексологу.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия!

Вы пишете, что "проблема давно стала психологической, причем для обоих...", но я рискну предположить, что психологической она была изначально. А поскольку за время своего существования проблема усугубилась, то и внимания потребуется уделить ей больше. Признает ли Ваш партнер наличие проблемы? Готов ли он принять участие в её решении?