БЕСПОКОИТ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА!

№653694 Беспокоит поведение ребенка!
марина Жен., 49 лет. россия санкт-петербург
воспитываю вместе с мужем его родного ребенка. Мальчику 7 лет. очень беспокоит его поведение.Это бывало неоднократно. Но в последний раз особенно. В гости к нам приехал ребенок 6 лет, тоже мальчик. Положили спать вместе, не о чем плохом не думали. Но когда я вошла в комнату, их посмотреть, то увидела что наш сын лежит со спущенными трусиками на том мальчике. Мы были в ужасе. Когда спросили что они делают ответа не последовало. Что делать дальше не знаем, боимся что с ребенком не будут никто общаться и что с ним будет дальше именно в этом вопросе.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, которые позволяют нормализовать сексуальное поведение ребенка, погасить очаг возбуждения. Очень важно причащать ребенка в церкви ежемесячно, вести с ним беседы для профилактики в будущем блуда. В статьях на сайте вы найдете полезные для себя советы , как лучше поступить.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Интерес ребенка к половой сфере носит возрастной характер и не является признаком распущенности, порочности или патологии. Не имея возможности удовлетворить своё любопытство иным путем, ребенок делает это скрытно, тайком. Подобное поведение может косвенно свидетельствовать об отсутствии контакта со взрослыми, возможности обсудить волнующие его вопросы, не боясь критики или порицания. Так бывает в семьях, где сами взрослые стесняются разговаривать на определенные темы, лишая детей необходимой им информации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марина, вряд ли сын придумал это сам. В этой ситуации нужна работа с детским психорлогом