ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И ПОЛОВЫМ АКТОМ ПОСЛЕ МЕДИКОМЕНТОЗНОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕРВНОГО СРЫВА

№653799 проблемы с эрекцией и половым актом после медикоментозного лечения нервного срыва
Артем Муж., 23 лет. Украина Киев
Мне 23 года. Полтора года назад был нервный срыв. попал в больницу - лечился стационарно месяц (пичкали таблетками). Выписался - принимал Зипрексу 5 милиграм 3 таблетки в день. Поправился на 10 кгю (с 74 до 84 киллограмм). постипенно уменьшал дозу. Сейчас принимаю 1 таблетку 5 мл. на ночь. занимаюсь спортом, не пью, не курю.
вес стабилизировался в районе 80 кг.

Проблема: слабая эрекция
1. (член недостаточно твердеет для полового акта)
2. Если твердеет (при мастурбации) то только когда уже почти кончаю.
3. Если всё же член встал - то очень быстро падает и чтобы он повторно встал почти ничего не помогает.
4. При мастурбации - могу один раз себя удовлетворить.
И всё. (раньше было по-другому.)

дополнительно: сдавал анализы на болезни передающиеся половым путем - не обнаружено таких.
секрет простаты брали - из отклонений - повышены немного лейкоциты. Как говорил врач - «небольшой застой в простате».

перед срывом - с эрекцией и половыми актами всё было в порядке.
хочеться вернуться к полноценной половой жизни.
что посоветуете?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артем!Рекомендую обратиться на очный прием к сексопатологу.Есть хороший центр http://cpssr.org/opredelenie-zhenskoj-seksualnoj-funkczii.htmlЖелаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно нормализовать функцию при помощи альтернативной медицины, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артем!

На основании мастурбационного опыта не следует делать выводы о наличии или отсутствии нарушений сексуальной функции, ведь полноценный секс - это секс с партнершей. Как у Вас складываются отношения с девушками?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Артём. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог