ЖЕНСКАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№658779 женская мастурбация
михаил Муж., 48 лет. Санкт-Петербург
Моя жена занимаеться мастурбацией в душе узнал недавно есть прямая связь с её влечением ко мне или нет?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Мастурбация достаточно распространенное явление как среди мужчин,так и среди женщин.Мотивы у каждого разные.Прямой связи с влечением жены к Вам нет.Но и не нужно это выяснять и анализировать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил, а Вы пробовали как-то обсуждать интимные отношения с женой? Поговорите.
Мы можем только строить предположения. А, все вопросы проясняются в откровенном разговоре.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Видимо вас это беспокоит ... как сами считаете ваша сексуальная жизнь она сейчас какая?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация - это вид сексуальной зависимости, об этом подробно в статьях на сайте. Мы лечим данную проблему.