ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№666988 пропадает эрекция во время секса
Дмитрий Муж., 27 лет. Липецк
Здравствуйте доктор, изначально с самого детства у меня были болевые ощущения в головке члена, врач сказал, что из-за короткой уздечки, сделал обрезание, частично ощущения снизились, но мне кажется что они все равно не совсем нормальные. По началу во время секса отдавало какими то неприятными ощущениями, но эрекция никогда не пропадала, я менял позу или угол и становилось нормально, со временем все притерлось и я уже мог заниматься сексом в любых позах, все стало нормально. Но недавно во время секса в одной позе почувствовал какое то дискомфортное ощущение, я решил потерпеть и в результате эрекция пропала. Теперь уже несколько раз у меня повторялось, то что эрекция пропадает во время секса. Теперь я концентрируюсь на ощущениях пытаюсь вызвать нужные. Первый раз кончу еще нормально, хотя все равно чувствую, что-то не то, а второй раз уже часто может пропасть эрекция. То ли когда подходит оргазм ощущения меняются в головке и эрекция вялая становиться, то ли то что девушке нравиться когда я медленно двигаюсь и я перестаю чувствовать, то ли просто ощущения становяться какими то пустыми. Может девушка мне эта приелась, хотя раньше такого не было. Вобщем я запутался и не пойму в чем дело, что со мной произошло. Сексом уже страшно становиться заниматься, боишься, что опять эрекция пропадет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для начала вам к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, пока об эректильной дисфункции речь не может идти в Вашем случае. Как я понимаю, Вас не устраивают неприятные ощущения во время секса, которые снижают, естественно, возбудимость.Александр Игоревич прав, что сначала нужно сходить к урологу, т.к. нужно выяснить, нет ли каких-либо физических причин.Если нет, то возможно такие ощущения вызывает Ваша повышенная мнительность, т.е. Вы "прислушиваетесь к себе и ожидаете эти не приятные ощущения .... А нервная система "хитрая" и "подсовывает" Вам то, что Вы хотите (ожидаете). Это уже входит в понятие невроза, что лечится врачом-психотерапевтом, а в Вашем случае можно обратиться к врачу-сексологу, так как это тот же врач-психотерапевт, но специализирующийся на лечении различных психо-психологических проблем в сексуальной сфере.Но, для получения качественного результата к врачу нужно обратиться очно и после заключения врача-уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования - УЗДГ сосудов полового члена.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сформировался невроз, хорошо лечится гомеопатие, иглотерапией и остеопатией, об этом в статьях на сайте.