МУЖ НЕ ХОЧЕТ

№703990 Муж не хочет
Елена Жен., 22 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!!!Мы с мужем 2годавместе,дочке сейчас 4месяца!Когда я была беременна у нас секс был чаще чем сейчас!!!Раз в месяц,может три недели,это для меня не нормально!!Он говорит работа,период такой у нас,только о каком периоде речь?А когда ругаемся сильно по этому поводу,говорит что ему секс вообще не нужен!!!Как это так,был нужен а сейчас резко нет!!!Я незнаю что думать ,в постеле он как механизм,раз два и всё,ласки нет!!!!Может у него другая,или меня не любит,подскажите что с ним?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Необходимо выяснять множество моментов на очной консультации у сексопатолога.Причины могут быть связаны и с рождением ребенка(банальным переутомлением по уходу) и многими другими факторами.В любом случае скандалить не нужно.Постарайтесь спокойно обсудить возможность посещения специалиста.Принимаю в Херсоне.Если не найдете возможность обратиться по месту жительства ,приезжайте.Желаю здоровья.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена!

Очень похоже на то, что причина проблемы находится в плоскости Ваших отношений с супругом. Конечно, период беременности, стресс, связанный с рождением ребенка и другие факторы, тоже вносят свою лепту, но все эти моменты решаемы, когда между партнерами существует возможность диалога. Всё ли было нормально до беременности?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта