СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАПАХ СЕКСА

№711595 Существует ли запах секса
123321 Муж., 26 лет. Алматы
Здравствуйте. Вопрос не о болячках. Напротив, об освоении сексуального мира. Меня интересует вопрос соблазнения. Хочу узнать, существует ли какой-либо запах «секса», «атмосфера», которая создается в момент возбуждения пары (возможно даже находящихся на расстоянии 10-15 шагов)? Существует ли какая-то способность, невербального возбуждения (как у животных)? Бывает приходишь к девушке в гости. Заканчивается актом, но не безумной страстью. А бывает наоборот приходишь, смотришь, очень сильно возбуждаешься, раздеваешь глазами и девушка это ловит и начинает тоже сильно возбуждаться. Получается: 1) я передал какую-то энергию? 2) или произошли выделения какого-либо запаха? 3) или это возбуждение передалось девушке, моим поведением (например пристальным и сильно-желающим взглядом, измененной походкой, изменением тембра голоса...)? И даже если секса не было, уходишь удовлетворенный, наплывом подобных чувств и предвкушением возможного страстного секса. Животные сильно реагируют на запах. У людей эта способность слабее. Возможно ли создать атмосферу общего желания, путем выбрасывания в воздух и показа собственного желания? Если да то как? Какие методы приближают секс, путем животных инстинктов? Возможно ли создать атмосферу сильного желания, которая бы возбудила девушку и витает ли в этот момент какой-лиюо запах?

P.S. не имею ввиду ароматические свечи, ужин, музыка, дезодоранты и остальные искусственные атрибуты. Спрашиваю лишь о естественных вещах, таких как к примеру волосатость, походка, поведение, дурманящие выделения(есть ли они и как они называются?)...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Сексуальное влечение к определенному объекту,влюбленность во многом определены биологическими механизмами. Интересны доклады Хелен Фишер. Подробнее смотрите по ссылкам: http://ladoni.ru/apocrine/apocrine-gland.html, http://sexolog-kherson.ucoz.ru/news/chto_proiskhodit_v_golovakh_vljublennykh/2012-01-06-26, http://www.youtube.com/watch?v=9pJ_OG65cUk
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, запах есть. Но он может и отпугнуть