ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№7202 проблема с потенцией
Виталий Муж., 27 лет. Украина Ивано-Франковск
Добрый день, уважаемые специалисты.
Прошу Вашей помощи.
Мне 27 лет. Проблем в развитии никогда не было. Хорошо сложен. 182 см 74 кг. Немного растолстел, но не думаю что это может быть проблемой. Сидячий образ жизни - я компьютерщик.

Во время сексуального контакта член почти всегда теряет свое напряженное состояние. Иногда ситуация такова, что даже не могу презерватив одеть :(
Думал как это вылечить, но проблема еще усугубилась.

С партнершей уже 6 месяцев. Дело катилось к браку, но...
Но ситуация повторяется и ничего не могу поделать.
После того как она привела пример, что у ее прежних мужчин такого не было и пока мужчина не кончит, то стояк не заканчивается, у меня пропало желание совсем. Другие ее мужчины могли кончить несколько раз подряд и заниматся сексом целую ночь. У меня такого нет.
После такого замечания желание и возможность к сексу пропали совсем.

Кроме физиологических проблем возникли психологические. Все время думаю что со мной. Утром, в обед, когда ложусь спать. Сексом боюсь заниматься - поскольку стыдно и удовольствия уже не ощущаю, а думаю сколько он еще протянет.
Вчера к примеру не помогли две таблетки Импазы.
Реакция 0.
Пошел и принял еще 3тью таблетку. Безрезультатно.

Раньше я каждое утро ощущал непреодолимое желание секса.
Теперь какое-то угнетенное состояние и вообще ничего не хочеться

В детстве много мастурбировал. Потом тоже.
Теперь даже не получается его возбудить руками.
А иногда иду по улице или сижу и ничего не делаю, а он уже стоит.

Вспоминаю, что и раньше не было хорошего секса.
В последнее время вроде было улучшение, но после слов партнерны - уже совсем ничего не получается.
Он не возбуждается когда надо.
А когда не надо - всегда.

Еще, хотя партнерша мне очень нравится, почти всегда возбуждаю его руками. "Штучно". Когда партнерши нет и я дома один, то он всегда хочет. Только она придет и мы приступаем к ласкам- его уже совсем нету.

Решил пройти курс Импазой.
Выпил 6 таблеток.
Партнерша настояла чтобы сначала обратился к врачам.
Вот и прошу совета.
Морально тяжело. Очень.
Уже не хочется не брака, ни семьи, ничего.
Все в темных тонах.

Помогите пожалуйста.
Как лечить, что делать.
Даже как-то жить не хочется.

Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Виталий! ВАши проблемы чисто психологические, об этом говорят описанные симтпомы. С потенцией у Вас все в порядке, но большая ее часть находится "в голове" и когда она пустая и не занята- "стояк", а когда включаете голову,де мол надо выглядеть Казановой и не ударить в грязь лицом-фиаско. К сожалению,не знаю спецов в Вашем городе.В принципе это элементарно лечится.