СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ В ДИАМЕТРЕ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№725640 слишком большой в диаметре половой орган
Анна Жен., 42 лет. Украина Харьков
Подскажите, что можно сделать, если у мужчины (очень нужного и любимого) слишком толстый половой орган. О подобной проблеме в инете вразумительного ничего нет. Описана только проблема длины. Видимо, это большая редкость. Я искала даже такие фото, где были бы подобные размеры. Я испытываю отвращение к просмотрам порно, но в исследовательских целях ( :-)) поискала. Так вот: там, где заявляется член огромной величины - нет ничего похожего на то, что имеется у нас. :-( Разве что в длину, как противные сабли. Все консультации на подобные темы ограничены советами при слишком длинном надевать ограничивающие кольца, а в ширину, мол, проблем не бывает, влагалище растягивается. Так вот: бывают проблемы!!! И не под любой размер оно растягивается, господа врачи! Дискомфорт даже при сильном возбуждении, возникает сразу же при начале ввода члена во влагалаще. Ощущение, что тебя распирает, потом все печет и болит. Была у гинеколога, она констатировала сильное покраснение и раздражение слизистой. Т.е. имеет место травматизация.
Секс в таком виде отложен давно на неопределенное время.... В принципе, эта проблема не повлияет кардинально на мою любовь и наши отношения (человек необыкновенный, а такую драгоценность я берегу), но все же, а вдруг что-то можно посоветовать? :-)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.Ну если даже ребенок проходит через влагалище, то справиться с такой проблемой вполне возможно.Необходимы специальные упражнения и техники для подготовки влагалища. Познакомиться с ними можно, посещая врача-сексолога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
К сексологу вам вдвоем на прием стоит идти очно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваше описание лишено РАЗМЕРНОСТИ :-(

Толщину эрегированного полового члена измеряют либо в ДИАМЕТРЕ (см), либо в ДЛИНЕ ОКРУЖНОСТИ - ОБХВАТЕ (см). Производители презервативов ориентируются на максимальные размеры:

- диаметр - 5-6 см,
- обхват (длина окружности) - 16-18 см

Головка младенца, проходящая при родах через влагалище ~ 10-11 см в диаметре, 32-35 см в обхвате.

"...печет и болит..." может быть обусловлено НЕ ТОЛЬКО толщиной полового члена...

Может быть следует увеличить продолжительность прелюдии и предварительные вагинальные ласки 1-2 пальцами, использовать любриканты и т.д.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Из вашего вопроса не ясно, когда возникла проблема. Вероятнее всего это не тот половой партнер от которого вы рожали, иначе не возможно предположить как вы с ним начинали половую жизнь. Скорее всего ваша сексуальная жизнь с ним только началась. Подобные размеры половых органов действительно могут привести к сексуальным проблемам. Рекомендую обсудить вопрос с урологами, владеющими техникой операции по пластике половых органов.