ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№7271 Проблема с потенцией
Антон Муж., 21 лет.
Здравствуйте!У меня следующая проблема: у меня еще не было секса, но недавно не получилось с подругой:во время поцелуев эрекция была,но когда она разделась и осталось только войти,член упал,я,естественно занервничал и не стал продолжать.В 14 мне ставили ВСД,сейчас есть или нет не знаю,еще боюсь,что не получится в следующие разы.Вопрос: связана ли "неудача" с нервозностью и ВСД? И что следует предпринять?Может, дело в моей неопытности?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопрос потенции на 90% в голове находится.Поэтому эти проблемы решаются при очных консультациях с психологом.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Бороться, искать, найти и не сдаваться. Надо получать как больше опыта. Больше ласк. Больше эротики. И обратиться к сексологу очно.