БРОСИЛ КУРИТЬ -ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№727713 бросил курить -пропала эрекция
илья Муж., 42 лет. уфа
бросил курить -пропала эрекция. Это возможно? Может быть просто совпадение по времени? Произошло буквально в течении нескольких дней. Прошло около двух месяцев,результат тот же. Не знаю что предпринять,может это возрастное? В молодости был гиперсексуален,правда потом поутих. Но до описанного времени в плане секса проблем не было. Не женат,сейчас постоянной партнерши нет. Уже начинаю побаиваться будущих контактов,чувствую не получится! Подскажите пожалуйста вероятные причины? Если недостает информации спрашивайте-скажу!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Бросание курить является стрессом для психики и организма в целом. Особенно, если Вы пытаетесь сделать это самостоятельно.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Илья!Причины могут быть самыми разными (психогенными, гормональными, неврологическими, смешанными). Думаю нарушения эрекции просто совпали по времени с отказом от курения. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу). Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, липидный профиль, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Часто организм жертвует эрекцией, во благо сохранения целостности всего организма. Похоже у вас общие сложности со здоровьем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Часто при отказе от наркотика, никотина, возникает ломка,которая может сопровождаться снижением потенции. Все восстановится в течение нескольких месяцев при здоровом образе жизни, можно подключить гомеопатию и иглотерапию, об этом в статьях на сайте.