НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ, ПОМОГИТЕ!

№7425 Нет возбуждения, помогите!
Камила Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте! Я со своим молодым человеком уже 3 года. В сексуальном плане он у меня первый и единственный. Я его очень люблю и хотела бы стать его женой. Но существует проблема, я не могу как следует «увлажниться» перед сексом ( происходит уже около 3 месяцев), и отсюда, следовательно, у меня возникает боль когда он в меня входит. Я его хочу морально, но не хочу физически.
И тут была такая не давно ситуация, мы гуляли с друзьями., моего молодого человека рядом не было. Была уже ночь и один мой друг согласился меня проводить до дома. Он не много приобнял меня, и я почувствовала, что я возбуждаюсь и выделилось большое количество смазки. Между нами ничего не было, я верна своему молодому человеку. И я очень хочу быть с ним всю жизнь. Но в данной ситуации не могу найти себе место. Боюсь ему сказать, потому что знаю, что он может себя почувствовать, что он меня не удовлетворяет…. И….. я не хочу с ним расставаться….
Я понимаю, много подобных ситуации, но я очень прощу помочь в моей….
Заранее, спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Влечение существует на духовном,интеллектуальном и физическом уровнях и соответственно этому существуют партнеры-наставники,собеседники,друзья и любовники.Идеальный вариант когда все это сочетается в одном человеке.Нор если нет физического влечения -это будут мучения.Заочно они не решаются,извините.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что мешает вам с ним поговорить? Что пугает? Разве он не поймет?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Надо добавлять нового в отношения с постоянным партнером. Но и любриканты не помешабт.