МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ЭРЕКЦИЮ В 60 ЛЕТ?

№7448 Можно ли восстановить эрекцию в 60 лет?
Рина Жен., 32 лет.
Здравствуйте! Моему мужу 60лет.Уже 10лет,как у него слабая эрекция.Виагру,Левитру ему нельзя,у него проблемы с сердцем.Есть ли хоть какой шанс восстановить эрекцию?Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Для начала нужно выяснить причины. Возможно, причины нарушения эрекции сосудистого характера. Обратитесь к урологу, сосудистому хирургу, а потом уже к сексологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть опыт - коррекция поясничного отдела позвоночника + Мэйл Актив Комплекс.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
У сексолога- дифдиагноз по балансу психогенных и соматических причин. Курс физиотерапии.