МОЙ МУЖ СТАЛ СКОРОСТРЕЛОМ

№7476 мой муж стал скорострелом
Наталья Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте!я замужем почти 2 года.всего вместе 3.вначале все было прекрасно.занятия любовью проходили часами.это продолжалось до того момента,пока на 6ом месяце беременности нам сексом заниматься не запретили.потом я родила\кесарево\.после долгово перерыва мы с новыми силами и большим желанием снова занимались любовью.но....того,к чему я привыкла и близко не было.сейчас ребенку уже больше года.и с каждым месяцем мне все хуже и хуже,тк нервозность от неудавлетворенности начала зашкаливать.если бы продолжительность полового акта длилась хотя бы 5 минут...я была бы рада.меня приследуют чудовищные боли внизу живота,мигрени.мое возбуждение никак не оправдывается.я неудавлетворена до ужаса.проблема в том,что мой муж не хочет признать,что это у него проблема.вместо того,чтобы это понять и вместе с этим бороться,он начинает меня унижать и оскорблять высказываниями плана"это только с тобой так.а вот с какой-нибудь еще девкой я смогу часами!!".это не очень приятно,учитывая мои страдания.у меня два вопроса:1.как быть с мужем(или не быть никак,тк от близости с ним только хуже) и 2.можно ли избавиться от болей и мигреней из-за недостатка секса
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
С мужем надо прояснять и выяснять отношения. Но нежно и корректно. Дело в том, что для мужчины фраза "это у тебя проблема!", которая касается сексуальной области, очень болезненна. Мы женщины даже не можем представить, насколько болезненна. Думаю, нежелание мужа признаваться в своей части поблемы, упирается еще в ваши с ним отношения. Если в отношениях есть недоверие, то мужчина может не чувствовать себя достаточно безопасно. И отнекиваться. Какие у вас с ним сейчас отношения сейчас? Если самим сложно будет разобряться, можно отправиться на консультацию к семейному психотерапевту. Сможете? А потом к сексологу, если понадобится.

Что касаетя болей и тяжести, то попробуйте матурбацию. Ее никто не отменял.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это вопрос деликатный и решать его надо тонко.А Ваши проблемы лечатся хорошо,но не заочно.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Парой на прием. Мужу- больше техники.