МУЖ СМОТРИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФОТОГРАФИИ ЭРОТИКО-ПОРНОГРАФИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ

№7623 Муж смотрит каждый день фотографии эротико-порнографического содержания
Ксана Жен., 28 лет. Испания-Россия Аликанте-Москва
Подскажите пожалуйста. Муж придя с работы, почти каждый день смотрит в интернете фотографии эротико-порнографического содержания, параллельно с поиском различных предложений по работе, в основном после того, как я и дочка уже спим, пыталась поговорить, пыталась предложить смотреть вместе, пыталась соблазнять почаще.. но напрягает периодичность, такая частая периодичность для мужчины нормальна? Или это какая-то привычка? Обращать на это внимание или нет?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ксана
Это вполне нормальное явление, если оно не заменят для мужчины реальный секс с женой. Такие увлечения, как правило, быстро проходят.
Но, стоит обратить внимание на вашу сексуальную жизнь. Достаточно ли она регулярна, приносит ли удовольствие обоим партнерам и т.д.. Поговорите на эту тему с мужем.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с колегой. Это нормально. Когда у вас с ним происходит секс - это ваше общее пространство. А когда он смотрит порно - это его личное время и пространство. Надо дать ему возможность делать то, что ему приятно. Возможно, это способ снятия напряжения.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если это вредит Вашей половой жизни- это проблема. Порнофилия. И, если где-то прибудет, то где-то убудет. От регулярного порно будет больше проблем.