Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

№7649 Я не испытываю удовольствия!
zaj4onok Жен., 18 лет.
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я во время секса не испытываю ни малейшего удовольствия,зато испытываю боль.Размер у моего молодого человека достойный внимания,поэтому,огда он в меня входит внизу живота у меня сильные боли.Когда он входит до конца тип таких болей прекращается и появляются новые ощущения-чем глубже,тем больнее.я молчу-терплю...Он знает мою проблему,поэтому пытается сделать для меня все,но...увы...Мы экспериментируем в сексе,но все тщетно.Совсем недавно у меня было воспаление придатков-я вылечилась.Но вдруг заболевание частично осталось?что тогда?я лечилась 4 месяца! Секс для меня стал обузой-никакого наслаждения,одна лишь боль...А ведь так было с самого моего первого раза...Сколько можно!Неужели это никогда не кончится? Занимаясь сексом я думаю лишь об одном: "Господи,ну скоро это закончится?!" Сколько раз была ситуация: вроде и захотела,но когда все дошло до дела-разочарование,депрессия,слезы...обезболивающие...Я ведь тоже человек и хочу получать удовольствие,но...не могу...Подскажите,пожалуйста,как разобраться с такой проблемой???????????????
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются только очно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Во-первых нужно сходить к гинекологу, чтобы убедиться, что все нормально. И не стоит с этим тянуть. Скорее всего, не долечились.

во-вторых если секс вызывает только неприятные ощущения, то не стоит этого делать. По крайней мере стоит прекратить на какое-то время.

Любой размер пениса может быть приятен в сексе, если женщина достаточно подготовлена. Возможно, вы не достаточно подготовлены, когда он входит?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
гинеколог, прелюдия, подбор позиций с неглубоким входом, и, если не помогло, к врачу-сексологу. Лучше парой.