ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№7727 Проблема в сексе
Виктор Муж., 22 лет.
Здравствуйте. Хотел бы получить совет и проконсультироваться, по поводу моей проблемы.
Дело в том что у меня есть девушка, и мы ведем с ней половую жизнь. Каждый раз во время полового акта, я долго не могу испытать оргазм, в то время как моя девушка испытывает его по 3-4 раза. Продолжительность полового акта у нас в среднем 20-35 минут, и за все это время я не могу испытать оргазм. Из 5 половых актов, только в одном я испытываю оргазм. В чем проблема??? Девушка говорит, что устает со мной, из-за того что я так долго "кончаю".
Не могу понять - из-за чего это может быть? Девушка говорит - что возможно это из-за того что я её не люблю, хотя это не так.
Может это из-за мастурбации и просмотра порнографии (просто мое личное предположение)?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На самом деле -это не проблема Ваша личная, а проблема совместимости.Оргазм у мужчин, как правило, может долго не наступать при повторных половых актах.А при первом -всегда быстрее.Если это так (из письма непонятно), то ограничьте свой пыл и все в порядке.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А как часто вы мастурбируете и просматриваете порнографию? Почему бы вам не воспринимать то, что у вас один оргазм за ночь просто как вашу особенность?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вам не хватает возбуждения (бывает при порнофилии и лечится психотепевтически у врача-сексолога), или, если это 5 попыток за ночь, нормальной самооценки (если настойчиво пытаетесь во что бы то ни стало, доказать свою состоятельность)