ВОТ И У МЕНЯ...

№7773 Вот и у меня...
Сергей Муж., 23 лет.
Сразу скажу что до этого все было нормально, я обрезан, девушка понимающая...
Первый раз с ней: только пытаюсь надеть презерватив- падает член, второй раз- только беру в руки презерватив-падает...
Ну все решил успокоиться и через несколько дней нормально надел презерватив, но кончил за пару минут...
И началось, 2-3 минуты и кончаю, притом повторно тоже... Или во время акта эрекция пропадает, на совсем...
Как-то выпил вина и попробовал- кончить не могу...
Потом дошло до того что как только дело до секса самого доходит эрекция пропадает... Или все нормально, но презерватив лежит не под рукой- иду за ним, возвращаюсь, член лежит и ни в какую не встает... А бывало и так- вроде эрекция нормальная, но только я отвлекусь и все, ее как не бывало...
И задержать себя, чтоб акт продлить, никак не могу- даже все движения прекращаю- всеравно кончаю, это если встанет...
Также наверна стоит добавить что у меня микоплазму нашли, да и еще до этой девушки сам не знаю почему мастурбировал по 3-4 раза в день какое-то время может из-за этого?
Подскажите пожалуйста...
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Сергей, скажите, это проблемы у Вас появились только с этой девушкой или были раньше и с другими?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти проблемы лечатся психотерапевтически.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Каша в голове, спешка. Очная консультация врача- сексолога.