БЫСТРО ПАДАЕТ ПОЛОВОЙ ЧЕЛЕН

№778428 Быстро падает половой челен
Александр Муж., 19 лет. Россия Астрахань
Быстро падает половой челен мне 19 лет. Не было секса около 5 месяцев. Тут появилась очень любимая девушка дошло дело до секса первый раз у меня не встал потом встал все было хорошо. но когда дело пошло на 2 раз он встал но быстро упал и стал вялым. потом спустя 3 дня опять дело дошло до секса первый раз все отлично 2 раз нормально но около 5 минут и он упал. Подскажите пожалуйста в чем проблемма и что делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Так и должно быть! Эрекция не
может длиться вечно :-)) После эякуляции наступает детумесценция (утрата
эрекции). Возможность повторных половых актов в пределах короткого отрезка
времени (половые эксцессы) лимитируется ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ и колеблется в широких
пределах. От 1-2 половых актов в неделю до 3-5-7 и более в течение одного
дня (ночи) при СИЛЬНОЙ половой конституции...

По поводу Вашего
огорчения в связи с продолжительностью полового акта "около 5
минут"...

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такой интервал Матушка-Природа отвела самцу
человеческого вида для оплодотворения. Эти данные получены у многих тысяч
мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина
приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и
более минут. Это уже не связано с продолжением рода, а связано с рекреативными
установками (установки на наслаждение)

Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов
в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно привыкнуть некоторое время к партнерше и восстановить регулярную половую жизнь. Тогда все стабилизируется.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Александр, очень любимой девушке Вы очень хотите угодить, отсюда и нет результата. Да и девушки не очень то уважают мужчин, которые готовы лизать песок по которому желанная девушка прошла.
Что делать? Решать свою проблему гинекократического воспитания, когда в мужчину с детства внесена программа: женщина - это всё, а мужчина ей лишь обязан всё и вся её придури обеспечить, удовлетворить.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вы описываете вполне себе физиологическую реакцию мужчины. Используйте первый коитус, чтобы пролонгировать его и успеть доставить удовлетворение партнерше. как это сделать вы можете узнать на очных консультация сексолога.