ПРИ СТИМУЛЯЦИИ КЛИТОРА ВОЗНИКАЕТ ЖЕДАНИЕ ПОПИСАТЬ

№7820 При стимуляции клитора возникает жедание пописать
nogood Жен., 25 лет. Москва
Здраствуйте.

Скажите, пожалуйста, это нормально, что при стимуляции клитора возникает непреодолимое желание пописать? И если продолжать, то желание воплощается в жизнь. Что делать? При этом никакого оргазма не происходит.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это нормально. Это называется сквиртинг. Женская эякуляция. Ощущение, что хочется в туалет. Вам повезло. Не у всех такое бывает.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
"желание пописать"- бывает. Если при этом аноргазмия- лечение у врача- сексолога.