СОВМЕСТИМ ЛИ ГЛИЦИН И ПАРАЦЕТАМОЛ С ВИАГРОЙ И ЛЕВИТРОЙ?

№782655 Совместим ли Глицин и Парацетамол с Виагрой и Левитрой?
Андрей Муж., 33 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора, есть три вопроса.
1. Простуда, слегка першит горло, температура 37,4. Можно ли при температуре 37,4 заняться сексом? К сожалению встречу отложить не могу.
2. Имеет ли в этом случае при наличии такой температуры перед сексом выпить Парацетамол (Колдрекс)? Или осложнений не должно быть?
3. Совместимы ли Парацетамол и Глицин с Виагрой, Левитрой?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
1. Не нужно.2. При такой температуре жаропонижающие средства не нужны.3. См. пункты 1 и 2.Советы врача Вы получили, следовать им или нет: дело Ваше.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей, на мой взгляд, свидание и интимная близость, то событие, что имеет смысл при положительном ответе на вопрос "хочу ли я этого". Если же все диктуется жестким "надо", - все становится сомнительным. И тут принимай препараты или не принимай, удовольствия будет мало.
Поговорите с Вашей партнершей о своем самочувствии. Секс - не обязанность. А близкие отношения подразумевают откровенность.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Андрей, все можно в принципе, но не желательно. Противопоказаний по исследовниям такого лекарственного взаимодействия якобы не выявлено, Я тоже не встречал в практике каких либо подобных проблем у пациентов, но все равно любые комбинации с сексуальными стимуляторами на свой страх и риск, они могут быть непредсказуемы в плане сердечно-сосудистой системы. Половой акт это и так большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему, а вы еще и простужены, то есть все побочные эффекты вдвойне. А так, проблем с парацетамолом, а уж тем более с глицином (только непонятно зачем вы его принимаете?) быть не должно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую воздержаться от сексуальных контактов и приемы вышеуказанных препаратов.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вообще-то есть такое мнение, что сексуальная активность является "исцеляющим фактором" при несильной простуде / субфебрильной температуре.
Хотя есть некоторый шанс заразить партнёршу.

П.Ю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Простуда, колдрекс, парацетамол, глицин и секс - вполне совместимы, но последствия для Вашего партнера (может заразиться, ведь, если у Вас температура то речь идет о наличии бактерий или вируса) сложно предугадать. Да и Вам может стать хуже, не исключен вариант сексуального разочарования.В 33 года - виагра и левитра. .... Это не правильно и очень пагубно отразится на Вашей потенции.
Я бы посоветовал сначала вылечиться от "простуды", потом сходить к урологу, по поводу расстройства потенции. После этого нормально заниматься сексом. БЕЗ ТАБЛЕТОК.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Да, при небольшой простуде заниматься сексом можно. Это так же может подстимулировать иммунитет и Вы быстрее выздоровеете. Препараты вполне совместимы. Остается только понять, что это за свидание такое, где требуется дополнительная стимуляции и размышления по типу: "идти-не идти"...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Простуда, слегка першит горло, температура 37,4. Можно ли при температуре 37,4 заняться сексом? К сожалению встречу отложить не могу. - простуда и температура не является противопоказанием к этому занятию

2. Имеет ли в этом случае при наличии такой температуры перед сексом выпить Парацетамол (Колдрекс)? --- смотря для чего?
Или осложнений не должно быть? --- смотря каких и от чего?

3. Совместимы ли Парацетамол и Глицин с Виагрой, Левитрой?препараты совместимы