БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№838861 Быстрая эакуляция
Николай Муж., 30 лет. Россия Соликамск
Здраствуйте, у меня возникла проблема я очень быстро кончаю, иногда даже неуспеваю войти во влагалище до конца. Первый раз длится очень быстро до 5-10 сек. При этом сильно перевобуждаюсь (наверное из-за лительного отсутствия регулярного секса, около 3 лет). Второй раз всё хорошо до часу, могу и дольше, но настает он через 40-50мин. Пробывали уделять больше времени ласкам, итог тот же - первый раз быстро, второй долго. Когда появилась проблема - не знаю, до этого времени постоянной девушки не было, были случайные встречи.
Ходил к урологу - он сказал, что это все нормально, такое бывает «у маряков», регулярный секс всё исправит, прописал «Импазу» и успокаивающие. Прошло полгода
проблема осталась, и как я думаю выработался условный рефлекс, «что так и должно быть».
Вторая часть проблемы заключается в том, что моя девушка как огонь разгорается к первому разу, а второй раз через 40-50 мин вызывает у неё нежелание и даже
какой-то нервный срыв. Говорит, что первый раз ты меня очень сильно «обламываешь» и ни какого второго раза мне не надо. Мне надо с первого раза и 30-50мин.
После полугода такой мароки она мне перстала давать второй раз. Удовольствия от парвого раза я вообще не получаю, секс стал реже 2-3 в мес., а был 2-3 раза в
неделю. Переживаю, что организм привыкнет к такому сексу в длительность 5-10сек., и он станет потом таким и со второго и третьего раза.
Пробовали разные позы, контроль при фрикциях, вынемать член при наступлении ощущения эякуляции - всё бестолку. Пробовал первый раз кончать в ванной, долго не получалось, нет желания кончать, мастурбировал около часа, потом кончил. После
первого раза в ванной,второй раз с девушкой через час закончился так же быстро.
Появляется депрессивность в связи с невозможностью удовлетворить любимую девушку
с первого раза как она к этому привыкла.
Что делать не представляю, помогите!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Учитывая разнообразие причин преждевременной эякуляции, лечение может отличаться. Рекомендую обратиться к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.