УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

№849765 удовлетворение
Екатерина Жен., 20 лет. россия екатеринбург
здравствуйте.
половую жизнь веду с 18 лет.
у меня проблема в том,что когда я удовлетворяю себя сама-то чувствую,что это приятно.
а когда с партнером-то либо боль,либо не чувствую его совсем. хоть и старается сделать приятное.
за всю жизнь было двое партнеров,но ни с одним не получилось.
как то не хочется менять партнеров,есть же выход какой то.
возможно это что то психологическое так воздействует?
помогите понять в чем проблема,пожалуйста.
заранее спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Отсутствие оргазма при половых контактах в вашем случае может быть связано с психологическими факторами (отсутствие необходимых чувств к партнеру, стеснение), неадекватное поведение полового партнера во время сексуального взаимодействия и др. Когда появится постоянный любимый человек, рекомендую освоить технику "моста"