БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОГРАЗМА

№850483 Быстрое получение огразма
Юрий Муж., 27 лет. Полтава
Добрый день! Мне 27 лет.Подскажите что делать или какому обратится врачу в ситуации когда я как парень полностью получаю удовольствие от секса - хорошая эрекция, оргазм наступает от 2-х до 15-и минут в зависимости от частоты занятием секса, но партнерша нуждается в большем времени для получение оргазма. Из 30 раз до оргазма доводил 1 раз. В остальных ситуациях либо все прекращается либо довожу дело до конца пальцами. По настроению видно что так уже надоело. Бывают случаи когда от длительного времени занятием сексом эрекция сама пропадает. По своим наблюдениям вижу что для меня длительность получения оргазма зависит от позы и частоты занятием секса. Если не занимались неделю до 2-4 минуты, если день-два от 5 до 15 минут. Может вопрос в чувствительности головки? Может есть какие то смазки? Спасибо
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Ну.., кроме пальца, есть еще язык и губы.. Ищите, экспериментируйте. Пусть сама подруга подскажет Вам как ей легче достигать оргазма.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Частенько молодые мужчины
убеждены, что они "быстро кончают" при длительности полового акта
5-10 минут.

Естественная продолжительность
полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5
до 3,5 минут. Такой интервал Матушка-Природа отвела самцу человеческого вида
для оплодотворения. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах
мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной
(волевой) задержки эякуляции до 10-15-30 и более минут. Это уже не связано с
продолжением рода, а связано с рекреативными установками (установки на
наслаждение)

Удлинению половых актов
способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных)
и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых актов
(половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ
КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок
времени.

Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и альтернативные
сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения механизмом
волевой пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и
технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам
множество инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть смазки и иные фармакологические средства, имеются различные техники, типа "старт-стоп" и др., но самым правильным будет, это научиться правильно пользоваться тем, что дала Вам матушка-природа. Почитайте Кама-Сутру, сходите к толковому сексологу на прием. Как говорится: Ученье - свет. В этом случае все будет на столько органично, что и Вы будете получать значительно больше удовлетворения и Ваша партнерша будет полностью будет удовлетворена.