ОРГАЗМ БЕЗ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№850622 оргазм без семяизвержения
Светлана Жен., 55 лет. Россия Екатеринбург
Моему мужу 62 года.Половой акт 1-2 р.в неделю.С его слов оргазм испытывает,но при этом я вижу,что спермы иногда нет,бывает немного слизи или вообще ничего.В анамнезе аденома простаты 1 ст.,сахарный диабет типа 2.Самочувствие нормальное.Вопрос- бывает ли так и почему? Нужно ли это лечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧАСТО. РЕКОМЕНДУЮ ИССЛЕДОВАТЬ ОБЩИЙ ТЕСТОСТЕРОН, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, ПРОЛАКТИН, ПСА, ВЫПОЛНИТЬ УЗИ ПРОСТАТЫ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ И УЗИ ПОЧЕК.. ЕСЛИ ПРИНИМАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕПАРАТЫ-ОПИШИТЕ НАЗВАНИЯ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И при сахарном диабете и при аденоме такое часто случается.
Нужно очно обратиться к урологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Если Вас волнует физическое состояние мужа, то стоит посетить сексолога или уролога-андролога. На качество же чувств и оргазма это не влияет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие препараты принимает супруг по поводу аденомы?