ПОРНОГРАФИЯ И ОНАНИЗМ, ВО МНЕ ЛИ ДЕЛО

№851535 Порнография и онанизм, во мне ли дело
Мария Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!почти 1,5 года живу с мужчиной, изначально дружили, хорошо общались, потом непонятно во что переросло, произошел секс и отношения стали несколько другие. Но основная проблема в том, что за эти 1, 5 года секс можно посчитать по пальцам. До конца не раскрепощается и всегда я прошу секса, и то в трезвом виде ни так часто бывает. Человек в прошлом сидел на игле, был в тюрьме 7 мес, сейчас не колится, но иногда всякие там таблетки, порошки может употребить.Ежедневно пьет лекарство лирику, так как без нее нет сил и не может работать, 300 мг. Если ее несколько дней нет, то плохо, не спит, превращается в овоща. Сейчас стал злоупотреблять амфетамином, так как помогает ему не спать и работать. Огромнешая проблема, что постоянно смотрит порно, раньше догадывалсь, а сейчас знаю точно, с компьютера у меня смотрел, с телефона. И мало того знает имена всех женщин порнозвезд и когда смотрит исключительно их ищет в поиске. Секса нет вообще, может случится раз в 3-4 мес, но такой зажатый. А когда нюхает амфетамин, так может часами смотреть порно и мастурбировать, с ролика на ролик переключается. Про себя скажу так, я полная, но говорит что нравится мое лицо и грудь, что никогда таких не было, была балерина и модели, любит все красивое, и друзья говорят, у него всегда были в молодости самые красивые девочки, даже в сексе я не раздеваюсь до конца, потому что понимаю,что мой живот может ему не понравится. Хотя достаточно раскрепощена, секс люблю, партнера могу удовлетворить. Без комплексов и порно предлагала вместе смотреть, но ни в какую. Один раз попробовали, был под амфетамином, член то поднимался, то падал, но секс так и не получился, в основном оральные ему ласки, и то настолько увлекся смотреть порно,что про меня даже забыл. Пришлось ему онанировать, часа 3 все происходило, в итоге кончил. В общем дошло до того. что плачу каждый день, уже нервы, когда идет в туалет или ванну с тел,потому что знаю,что смотрит порно, хоть и отрицает, но знаю. Говорю меня это очень оскрбляет и унижает как женщину, неужели из-за того, что у меня не идеальное тело, такую роль играет отсутствие секса. 100 процентов знаю,что налево не ходит, все проверяю. Однако знаю,что когда дружили и собирался с кем-то пойти, брал сеалекс, для потенции, что бы долго стояло. И со мной в первые разы секса это принимал,позже уже поняла.Говорит, что силы не те, проще онанировать под красивых женщин, что секса не хочется. Я нормально к порно отношусь, но когда есть секс с живой женщиной, а не отказывать ей. И то когда прошу, он больше сторонник оральной ласки ему, чем заняться самим сексом....позы стандартные, до конца не раскрепощается, даже приходится его раздевать, мне ласкает только грудь и все. После приема тонгата подскочило давление и плохо себя чувстовал. И когда говорю ему про его онанизм и порно, очень злится. Мало того, в трусах постоянно засохшая сперма. В чем здесь суть, в том что мужчине важно тело и дело во мне или он такой.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Проблема с либидо и эрекцией тут носит смешанный характер. Заочно данную проблему не решить - нужно обращаться к сексологу очно и проходить обследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это повторный вопрос. Вам уже давали рекомендации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария.Дело НЕ в Вас. По моему дело в том, что Вас использует человек, которого устраивают те отношения, которые он сам выстроил. Выхода два: 1) Принять мужчину таким, каков он есть и согласиться на его условия, не решая своей проблемы.2) С помощью специалиста (психотерапевта-сексолога) и ВМЕСТЕ с мужчиной найти причину Вашего неудовлетворения и составить план действий по гормонизации ваших отношений (в том числе и интимных) . В этом случае, Вам и мужчине - понадобится психологическая работа над собой (возможно и обследования). Но пока муж. принимает психоактивные вещества - гормонизация отношений мало реальна.
Если будут вопросы - звоните.