НЕ ХОЧУ СЕКСА

№852570 Не хочу секса
Елизавета Жен., 20 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте. У меня такая проблема, что мне вообще не хочется секса.
Что бы было понятней, я расскажу все с самого начала.
Мой самый первый раз, был с парнем из компании, которого я знала совсем не долго и знала что ни чего серьезного у нас не будет. Но я сама не поняла как это произошло. Я не была пьяна, я все понимала. Просто все ушли и меня как будто загипнотизировали. После этого я сразу ушла и не прошло и пяти минут, как у меня началась истерика. Я плакала не останавливаясь, я начала чего-то бояться. Рыдала я где-то около трех часов. И даже следующие несколько лет, у меня в голове отложилось, что меня как будто изнасиловали. Почему-то именно в это я верила. С этим молодым человеком мы практически больше не общались после этого. После этого, у меня появились серьезные отношения. Все было хорошо, в начале мы спали очень много, но потом резко со дня я перестала хотеть. Но дело в том, что этот человек мне постоянно изменял и начал поднимать на меня руку и поэтому я думала, что может из-за этого я не хочу этого человека вообще. Мы разошлись. Через какое-то время у меня появился опять молодой человек. И опять же в начале было все хорошо. Из постели не вылезали, и потом опять все по тому же сценарию. Кроме измен. Мы разошлись. И только тогда я начала задумываться, что это не нормально, что я вообще не хочу секса. Поговорив с подругой, она сказала, что скорее всего у меня психологическая травма еще из-за первого раза. Но что делать? Я решила пойти к врачу. Но оттягивала, из-за неимением средств. Прошло время и наконец я нашла своего человека. Мы друг друга очень любим. У нас все хорошо. Скоро свадьба и планируем детей. И вот опять. В начале из постели не вылезали. И было все лучше чем всегда и я начала все сваливать на то, что тогда я просто не находила подходящего мне человека. Мне хотелось секса больше чем всегда. Я была счастлива. И все, опять резко со дня больше ни чего не хочу. И кстати на протяжении всех этих лет, я даже не намокаю. Это бывает в очень редких случаях. Но я очень люблю этого человека и не хочу потерять. Но и о проблеме не хочу говорить, а заниматься сексом насильно я постоянно не могу. И я не знаю что делать. Помогите мне.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего ваша проблема действительно психологическая. Но разобраться в деталях и выбрать правильный путь ее разрешения можно на приеме у сексолога (психотерапевта).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елизавета.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.