ПРОШУ ПОМОЩИ

№853852 прошу помощи
катя Жен., 35 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. Мне 35 лет. Замужем. 2 детей. Первый половои акт был в 18 лет. Не разу не испытывала оргазм.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
Георгий Иванович как всегда содержательно описал возможные причины аноргазмии. Добавить особо нечего. Нужна очная консультация сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Возможно, данный партнер Вам не подходит или нет чувств к нему.
Так же может быть причина в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловавкакспящуюпринцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала сходите к гинекологу. Если все нормально, то идите на прием к сексологу.
Вопрос заочно не решите.