КАК ПРИВЕСТИ ЖЕНУ К ВРАЧУ

№853886 как привести жену к врачу
ярослав Муж., 24 лет. украина киев
Девушка 24 лет. В моей молодой семье появилась проблема. Жена боиться заниматься сексом со мной. Она понимает что это проблема но не хочет обращаться к специалисту. Я не знаю как ее убедить что она сама не справиться. Из за этого рушиться брак. Раньше были жалобы на боль во влагалище во время секса. Потом совсем перестала реагировать на близость даже отталкиваеет от себя.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Постарайтесь обсудить возможность хотя бы дистанционной консультации (скайп, телефон) для начала с сексологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Она была у гинеколога?
Может быть она сначала задаст вопрос специалисту на форуме, анонимно и без Вашего контроля .... ????
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ярослав.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.Занимается лечением врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление. А пока, можно обучится техникам самоуспокоения и релаксации, вводить себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая к проникновению. При половом контакте использовать позу наездницы, чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.