ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№853922 проблемы с сексом
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
У меня проблема, я замужем, и у меня был секс с девушкой, после этого меня мужчины перестали возбуждать. У меня семья и дети. Муж злится, а мне даже его ласки противны. Можно ли найти выход из этой ситуации?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Елена!
Нужно проанализировать ваши отношения с мужем. Ничего не известно о вашей предыдущей жизни. Думаю, что если вы не находитесь в конфронтации и готовы решать вместе проблему, то ситуацию можно поправить. Обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно, если есть желание.
Нужно посетить грамотного сексолога.
Если сами не найдете, обращайтесь, подскажу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.

Вам нужно определится чего Вы хотите теперь, после нового опыта. Пересмотреть свои ценности и приоритеты, и отправится в том направлении, кт сейчас актуально для Вас.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, вероятно речь идёт о вашем "внутреннем (бессознательном) конфликте, который не даёт вам возможности жить, получая достаточное удовольствие от жизни. А разобраться с причинами этого конфликта вам поможет работа с профильным специалистом по бессознательным конфликтам - с психологом-психоаналитиком.

П.Ю.