НЕПРИЯТЕН СЕКС

№855640 Неприятен секс
Анна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 19 лет. Моему парню 22, он у меня первый парень в жизни. Естественно, после нескольких месяцев отношений он стал предлагать секс. Мы пробовали несколько раз, но у нас не вышло (я девственница). Но он все просил. Регулярно просит хотя бы удовлетворить его рукой. Дальше мы пробовали еще несколько раз, но все равно ничего не вышло. Проблема вот в чем. Когда мы с ним обнимаемся, целуемся итп - да, я возбуждаюсь. Но мне неприятно видеть его голым. У него нет никаких отклонений, замечательный парень. Однако, как только он раздевается, мне неприятно и противно. Он хочет секса. А мне противно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно подробнее беседовать с вами и анализировать причины появления такого отвращения к обнаженному телу. Рекомендую очно обратиться на прием к сексологу (психотерапевту, психологу).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Анна!
Возможно у вас есть какой-то внутренний (бессознательный) конфликт, который "отворачивает" вас (или может быть - "предостерегает"?) от вступления в полноценное сексуальное взаимодействие.
Возможно это связано именно с вами, а возможно - с теми отношениями, которые между вами сложились и не воспринимаются вами как те, которые вы хотели бы видеть.
Если хотите разобраться поглубже - обратитесь к психологу-психоаналитику, обсудите детали происходящего.

П.Ю.

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Куда Вам спешить, продолжайте обниматься и целоваться, остальное придет потом, если это действительно Ваш парень.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Анна, здравствуйте! Обычно в таких случаях мешает перейти в другую фазу взрослых отношений некоторые подсознательные комплексы. Иногда это бывает страх некоторых вещей, связанных с сексуальностью. Подсознательно - страх, а на уровне ситуации вы чувствуете что вам противно, это психика так блокирует ваше поведение. Есть несколько способов преодоления таких внутренних конфликтов, поэтому, если вы уверены в своем парне, наберитесь смелости и сходите хотя бы сама к психотерапевту, где на основании подробной доверительной беседы вы получите советы, как вам себя вести, чтобы пройти эту психологическую защиту и получать удовлетворение там, где это предполагается. Тем более, что с вашей сексуальностью очевидно все хорошо, раз есть возбуждение в "безопасной" ситуации, до предполагаемого контакта, как вы описали. Это очень характерно для подсознательных страхов.