СЕКСУАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ СКРОМНИЦЫ

№863725 сексуальное пробуждение скромницы
Александр Муж., 60 лет. РФ СПб
Женаты 16 лет, ребенку 10 лет (кесаренок, иск. вскармливание), жене 46 лет, 164 см и 50 кг., муж (я) старше ее на 14 лет, в сексе заботливый, конституция сильная. Начало отношений за 3 месяца до женитьбы на турбазе, куда отправились вместе на зимние каникулы. Там секс интенсивный, беспроблемный, в т.ч. минет. Тогда жена была «пышечка» (в детстве перенесла нефрит после которого пополнела), развитая - бедра «как у женщины» с двух лет. После пожелания и помощи мужа стала за несколько лет худощавой без диет, стала легкой, радостной, но грудь уменьшилась с 4 размера до 2,5, фигура стала 90-60-90.
После возвращения с турбазы жили в недоотремонтированной квартире с родителями жены. Поженились, но комнаты без дверей (занавески), теща-деревенщина по утрам без стука заходила к молодоженам убираться. Через 3-4 недели муж заметил резкое ослабление сексуальной раскованности жены. Затем жена отказалась от минета, куни под запретом всегда, как и «влажные» поцелуи шеи, рта, языком во рту и т.п.. Нельзя и трогать ее органы руками, тем более клитор, даже их увлажнять слюной: якобы боится переноса герпеса с губ на половые органы, онкологии и т.п. (Сама в санитарно-медицинских вещах почти не разбирается, о критических днях предупреждает муж). Как итог - многолетние трудности с возбуждением жены, сухостью, узким входом, которые беспокоят лишь мужа, потому что зовет в себя еще не «разогретой».
Сейчас допустимые ласки - только чувствительный массаж бедер, стоп, спины, ягодиц. Затем «по инерции» массаж «внутренний». Активности нет, разнообразия в сексе уже давно нет, поз 2-3 (на боку, чтобы не понял ребенок, если проснется, иногда сзади или миссионера). В конце акта обычны тазовые биения, иногда после этого дает поласкать язычком грудь, от этого кончает вторично «в подушку». Отвергает попытки общения на сексуальные темы, просьбы почитать нужные книги, даже сексуальный «ультиматум» не подействовал - «мне и так прекрасно». Рекомендации уролога мужу мастурбировать (у мужа простатит, аденома) пропустила мимо ушей (или не поняла). Рекомендации психолога не пускать ребенка после 2-х лет в свою постель не выполняет, часто спят втроем (кровать ребенка в метре, он перелезает, когда захочет). Сейчас секс 1-2 раза в неделю, всегда после массажа бедер, по инициативе мужа. Во всем остальном жена - чудный человек, заботливый, нежный, скромный, тихий, настоящий друг, за собой следит: ЗОЖ и не мясоед, как и муж, образование высшее,
Вопрос: как все же разбудить чувственность, несмотря на слабую конституцию (или пуританство)? Годы уходят, муж ворчит и еле выносит такое.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На сексуальное поведение влияет множество факторов. Вполне возможно, что бытовые условия пока не позволяют жене полностью расслабиться. Ведь в прошлом, при более благоприятных условиях она была вполне раскрепощена. Может с изменившейся обстановкой все вернется.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Прежде всего нужно отдельное от родственников и ребенка помещение. Во-вторых, ситуация имеет психологические корни и с ними нужно поработать у психолога или психотерапевта. Потом, продолжайте предлагать другие виды сексуальных отношений не смотря ни на что. И обязательно настаивайте на обсуждении темы сексуальности. Наверняка у жены тоже есть какие-то претензии и к Вам.