ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА У ЖЕНЫ.

№864494 Отсутствие оргазма у жены.
Виталий Муж., 27 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте. В браке 3 года.Есть ребенок,10 месяцев,жена кормит грудью.Месячные начались 2 недели назад. Половых инфекций не наблюдалось. Микрофлора в оптимальной норме.Часто жалуется на головную боль,а так же и усталость физическую так и моральную.Были сильные ссоры по началу рождения ребенка.Вплоть до развода)Все обошлось,ног порой ссоры бывают ,но уже меньше.Характер:простая,спокойная,уравновешенная.не обидчивая.занижена самооценка.Подход к сексу. 1-3 раза в неделю,чаще 2.(раньше бывало и по 3-5 в нд.В результате моей инициативе.Возбуждение во время секса по 100 бальной шкале 40-60 %.Первоначально секс до брака не было. Были предварительные ласка,оральный секс был исключен.Впервые оргазм как она утверждает был у нее в результате трения половых органов,наступал пререодичсеки клиторный оргазм,в течении 5-10 минут с огромным трудом.И так по сей день у нее нет оргазма,как у нормального здорового человека. Оргазм очень редко,1 раз в месяц а то и 1 в 2 месяца.Остальные виды оргазма отсутствуют. Пробывал оральные ласки,по началу ее это очень стесняло,хотя не исключала сексуальное удовлетворение,сейчас если и делаю,то говорит что приятно но без ярких ощущений,это если в качестве стимуляции клитора.Думал как вариант клиторального оргазма.Да касательно ее жезни,она человек верующий,думаю это тоже ее смущает для полного расслабления. По началу ее смущали разные позы,потом самой захотелось,но и это не по влияло на успешный вариант сексуальной жизни. Хочу ей помочь,так как люблю,меня секс полностью удовлетворяет,ее нет и она уходит в ступор после секса и вбивает в голову себе что она одна из тех у кого не получается достичь оргазма.
О бо мне.К сексу отношение :нужно постоянно,половой акт длится исключительно от 5- до 15 минут с небольшим прерыванием акта. ИЗ-за этого всего у нее пропадает желание и мне нужны усилия,что ей хотелось,если нет то мне сложно справляться с этим...
1.На что стоит обратить внимание ?
2.Требуется ли ей профессиональный сексопатолог,или все наладится своим путем.?
3.Есть ли какая то правильная литература на которую мне можно ссылаться,что бы помочь ей.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Скорее всего, проблема носит мировоззренческий и психологический характер. Посещайте вместе психолога и сексолога и постепенно вы сможете прийти к гармонии в интимной жизни.