ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№866946 Проблемы в сексе
Ян Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.Прошу у вас помощи,ибо я так больше не могу.
У меня огромные проблемы в сексуальном плане.У меня была девушка,отношения длились 3 года,и я был скорострелом. Потом она ушла,и я очень страдал.Начал заниматься беспорядочным сексом с девушками, завалить женщину в постель стало моим смыслом жизни.И потом начались проблемы.
В кратце,эрекция начала падать во время секса.Я постоянно мастурбирую.Дома,на работе.Чаще всего от скуки.У меня есть девушка, я её люблю,но в постели у нас не сходится из-за моих проблем.Я сначала загораюсь от желания,потом оно пропадает, а потом настигает ощущение отчаяния и безнадежности,отвращения.К себе,естественно. Именно потому что я знаю,что я мастурбирую на ужасные извращения,и от этого плохо на душе.С девушкой я ни разу не достиг оргазма от её действий, только от своей руки.
Предметом фантазии во время мастурбации может быть что угодно,но чаще всего это различные женщины и девушки которых я встречал,разные интересные ситуации,педофилия,женщины за 30,однополый секс с партнёром гораздо младше меня.Это только фантазии,и я понимаю что никогда в жизни не стану заниматься сексом так,как в фантазиях.Хотя может и хотел бы что-то из этого попробовать.Ощущение,будто я понимаю что обычного секса не достаточно для оргазма,и поэтому мозг сам специально выдумывает всякий хардкор ради облегчения и оргазма.
Так же я чувствую какой то психологический блок в плане секса,и при оргазме от руки во время секса с девушкой я чувствую тяжесть в области паха,будто все напрягается и мозг не даёт приятным эмоциям захватить меня,будто произойдёт что-то очень плохое.Будто боюсь раскрыться.Оргазм становиться не болезненным, но как будто я закрываюсь во время этого.
В общем,такая история.Очень хочу исправить это и принять себя как нормального человека.Надоели извращения, надоела такая сексуальная жизнь.
Огромная фантазия,но на деле секса никакого нет.Одна пародия.
Боюсь стать поганым извращенцем или чего хуже геем.
Посоветуйте что-нибудь, прошу вас.Что это может быть?К психотерапевту уже записался.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Раз записались так разбирайтесь уже по-серьезному.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю вы правильно сделали, что записались к психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ян.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Но это возможно, если Вы исключите из жизни порно и мастурбацию.