HELP!!!

№8678 HELP!!!
Андрей Муж., 20 лет. Россия Сокол
Добрый день, уважаемые врачи! У меня есть проблема, с которой я давно мучаюсь-ничего не получается с девушкой. Подробнее-занимаюсь онанизмом лет с 13,преимущественно во время просмотра порнофильмов(2-3 раза в неделю),с 15 лет и до сегодняшнего дня были неудачные попытки заняться сексом с девушками. При поцелуях, обнимании и тд привстает, но как только время вводить-падает замертво. Поллюция бывает, но оч редко(раз в 1-2мес),эротические сны почти не снятся.Почитав обращения к вам других,пришел к выводу, что проблема у меня психологическая,но боюсь пойти на очную консультацию к врачу+незнаю к какому именно мне обращаться.Сейчас уже 2 месяца встречаюсь с девушкой, она оч мне нравится,после нескольких неудачных попыток я ей все рассказал и она(честь ей и хвала)не только не посмеялась над этим, но и хочет мне помочь в решении моей проблемы. Хочу быть полноценным мужчиной и быть с ней. На основании всего вышесказанного, подскажите пжлста,что со мной вообще такое,лечится ли это,возможно ли лечение без обращения к врачу?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Андрей
Да, можно попробовать решить самостоятельно. Очень часто помогает следующее.
Расширьте момент прелюдии, активно используйте аральные ласки друг друга, не ставьте эрекцию и сам половой акт главной целью, будет - хорошо, не будет - тоже хорошо, есть множество способов доставить удовольствие друг другу. Со временем, когда сексуальная связь перестанет вызывать напряжение и беспокойство - все произойдет само собой.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Думаю, что стимулация при онанизме гораздо приычнее для вас, чем при половом акте. Поэтому и нет эрекции. Думаю, то эта ситуация требует очного обращения к сексологу.