ПРЕЛЮДИЯ. ЗА И ПРОТИВ!!!!!

№869681 Прелюдия. ЗА и ПРОТИВ!!!!!
Ася Жен., 24 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация, сразу хочу заметить, что сталкиваюсь с таким впервые, поэтому и даже представить не знаю, как решить данную ситуацию. И очень надеюсь на ваш совет. Мы с молодым человеком живем 2 месяца, но знакомы мы оооочень давно. Секс у нас регулярный. Но вот какой сюрприз, он категорически не воспринимает прелюдии, для него это пустая трата времени ему нужен просто секс. Сначала я не сильно обратила внимание на то что он меня не ласкает, не целует потому что как бы я уже находилась в возбуждении (у меня очень давно не было интимного партнера) но проходит время естественно мне хочется ласки, новых ощущений, мне скучно получать просто секс. На вопрос о поцелуях в губы он говорит, что он не любит целоваться, ( я имею в виду французский поцелуй с языком) хотя делает это очень здорово и меня это очень возбуждает. ( у нас бывает это но очень редко, можно по пальцам пересчитать!) Когда все же поцелуй происходит я все время говорю ему о том, что он так классно целуется, что меня это так возбуждает. Естественно я думаю, что может это его с подвигнет, но…возвращаюсь к тому же самому. Во время секса происходит тоже самое, нет поцелуев вообще, я уже молчу про губы, но как же поцелуи тела, груди, шеи, ушей….Даже когда его ласкаю я, он всегда меня торопит к минету. Ну типа я целую его грудь, живот и он иногда может положить мне на голову руку и немного меня опускать, типа давай быстрее до самого главного. Получается в свою сторону ему тоже ласки не нужны. Естественно от такой позиции я почти не нахожусь в сексуальном возбуждении и не могу естественно получить то удовольствие, которое могу. Вагинальный оргазм я получаю только, находясь в сильном возбуждении, когда голова просто отключается и как будто находишься в каком то пространстве. Клиторальный получить проще, но обычно когда ласкаю клитор сама т.к у мужчин это очень редко получается правильно ))) Я пыталась с ним спокойно поговорить на эту тему , объяснить что и как мне нравиться пыталась найти какой то компромисс . Объясняла, что женщина — это как камин-чем больше дров кинешь, тем жарче будет гореть. Но в ответ я получила обвинение в том, что это я какая-то не такая, что все его женщины всегда возбуждались и достигали вагинальный оргазм. А я, по его мнению, фригидная и могу получать только клиторальный оргазм и должна возбуждаться только, посмотрев на него. Меня это очень сильно обидело. Хочу вам сказать о том, что до меня у него было очень много партнерш, и большая половина из них это был просто секс без каких-либо эмоций. Так и понятно, что целоваться там и ласкать никого не надо, они оба знали для чего встречались. Теперь во время секса я и боюсь протянуть руку к клитору и имитирую вагинальный оргазм дабы перестать быть «фригидной» Получается женщин было куча а опыта от этих отношений «0» А во стольном меня всё устраивает и размеры и длительность акта. Заходила на кучу женских форумов но там везде один совет –бросить и найти другого так как его не переделать! А ведь я еще хочу побороться, может есть какая-нибудь тактика, книги, видео. Заранее спасибо и простите что получилась целая поэма! )))
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это скорее предмет для беседы, чем вопроса здесь....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эгоистическая позиция вашего партнера вскоре может привести к формированию у вас сексуальной аверсии-отвращения к сексу. Поговорите с ним о возможности консультации у сексолога. Выбор вы должны сделать сами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
Скоре всего, речь идет о рептильном виде сексуальных отношений, без чувств. Если Вам нужен такой вид отношений и вы не стремитесь быть парой и построить близкие отношения, то придется смириться с ситуацией.