СЛАБЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.

№871057 Слабый темперамент.
Элеонора Жен., 50 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, мне 50 лет, я женщина.Моя проблема в том, что мой жених ( ему 46) не испытывает (или почему-то сдерживает в себе?) желания приобнять, поцеловать меня в повседневной жизни, если это не приведёт к сексу. Кроме того, самого секса хочет не чаще раза в неделю. А может и реже, не могла проверить - сил не хватает дождаться его желания, сама начинаю. При этом, если я провоцирую секс, испытывает огромное наслаждение, реагирует достаточно страстно на ласки. Но при этом крайне редко трогает, ласкает меня, очень скуп на ласки...Говорит, что любит меня и всячески в жизни подтверждает это поступками, заботой обо мне. А я нуждаюсь в ласках очень, страдаю от их отсутствия, раздражаюсь в повседневной жизни из-за их отсутствия. Секс мне нужен почти каждый день. Люблю его и хотела бы строить с ним семью, но пугает, что он никогда не станет активней. Мой вопрос таков: я правильно понимаю, что это просто отсутствие любви ко мне? Или это слабая половая конституция и она остаётся таковой даже при достаточной любви к женщине? Если это так, то возможно ли как-то это изменить в сторону активности? Буду очень признательна за ответ!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элеонора.
Да, причин может быть множество. Да и не всегда мужчина является инициатором и активным в сексе. Многое зависит от характера. Если Вас это категорически не устраивает, то стоит крепко задуматься: стоит ли связывать свою судьбу с данным человеком.