ХОЧY ЗАБЫТЬ ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОПЫТ..

№872715 Хочy забыть первый сексуальной опыт..
Andrei Муж., 22 лет. Russia Moscow
Добрый день, постараюсь вкратце объяснить свою проблему. Во первых расскажу немного о себе. Родился я в нормальной, приличной и полноценной семье. По скольку родители часто работали, то я с сестрой или один, иногда оставался побыть у тети, где жыл мой двоюродный брат, он на год старше меня. Или у бабушки, где неподалеку проживал мой друг. Но начнем с брата. Я с ним пробыл наверное все свое детство, и с ним первым я первый раэ закурил, выпил и даже попробывал секс...И этот секс, какой не такой, но был. Первый раз это случилось в лет 6-7, и хоть не у меня ни у него тогда не стоял, но так скажим терлись.. И все потому что он иногда видел что его родители занимались сексом и потом хотел испробывать, а это сделать мог только со мной. И хоть этот секс был редкий, но всеже эти 9-10 раз за децтво он меня пробывал с зади, хоть даже у него и нестоял. А мне тогда было как то совсем неинтересно сексом заниматься, может потому что я только комп получил в 13лет, и нигде невидел эротики, а он имел и наслаждался так скажим порнографией. Вы теперь спросите почему я ему давал.. ну я даже незнаю, просто мы с ним были очень блиски, и я даже тогда не понимал что делал.. и меня он вообще не возбуждал, мне нравились девушки. Но даже помню такое, что он говорил мне снять штаны и дать ему, а за это поиграем в комп..тепер мне это выгледит смешно но тогда я в этим не видел ничего страшного, веть только надо дат ему потерется и все, и знал что он об этом не кому не раскажит. И потом, этого долго не случилось... а в лет 15 это случилось опять, когда мы сним напились и решили друг другу помостурбировать, а потом он опять меня захотел, и я даже незнаю почему, но я снова дал, и тогда у него уже была эрекця и когда он вошел мне стало больно, по этому перестали. Но и я тоже хотел попробовать, но мало того что уменя не встал, так ище и мне противно стало. Потому что как уже я и говорил меня только девушки возбуждали. Но тогда в тот же день мы попробовали сделать оральный и я незнаю почему но мне не то что нравилось это делать, но это возбудило меня и я честно говоря испугался, что я стану геем. И вот после того прошло немало время. Мы поумнели, так скажим выросли. Он нашел девушку, я тоже. И я не скажу что он был геем, просто ему хотелось кудато войти. Но вот тепер мне 22 года, с той девушкой был мой первый нормальный секс, но 1,5года назад мы с ней расстались. И вот тепер к самому главному. Я часто когда мастурбирую вспоминаю свой первый опыт с ним и это возбуждает, но когда уже кончну, то думаю что какой я дурак. Потому что он мне дорог как двоюродный брат а не как секс объект. Но вот проходит иногда несколько часов и опять начал мастурбировать опять могу возбудиться подумав о том как я вставал ракам итд.. это ужасно, потому что я обожаю девушек, я люблю с ними общяться, я хочу иметь нормальную семю, я хочу нормальный секс с девушками. И вот кстате я когда дружил с той девушкой у меня он иногда даже невставал. И после нее имел секс с некоторыми. Но и с ними или вставал, но надо постаратся чтоб он встал. И я наверно знаю в чем проблма, я просто боюсь что я не в такую как надо позу встану или не так начну двигаться.. вообщем парюсь по мелочам. А вот даже когда представлю что я с парнем, или намного младше меня девчонкой то встает иногда только подумав. Это может изза того что я боюсь опозорится перед девушкой которая мне нравится.. а с парнем знаю что будет все ок, то он не засмеется если у меня не встанет или что то не так зделаю. Но меня только парни возбуждают в плане секса, и то, сразу перестает хотется после элакуляции. А девченок всегда хочется, только что не всает а если и встает то надо ему оральный сделать и даже это иногда не помогает. Вообщем меня бесит то что иногда уже и трансвеститы воозбуждают. Но я после того опыта в дестве имел только девушек. А тепер бывает смотрю порно и уже простое, не то что не возбуждает, но просто хочется чего то нового. Но например когда я бываю с друзями, я даже не представляю что могбы с ними сексом занятся, я их уважаю, но секса не могбы иметь и этого нехочу. И с братом когда бываю не хочу его, но вот как я не с ним, иногда я представляю как он меня делает и черт как это возбуждает... Но я не думаю что я гей и быть им не хочу. Но чем дальше тем бывает чаще хочется чтоб меня ктото сделал. И это правда ужасно. Даже вот недавно с подружкой хотели занятся и невстал. Я уже думал что может это иза того что я часто мастурбирую..иногда даже по 5 раз в день. Но нет, потому что представив себя раком и как ктото меня делает, я могу еще 5 раз это сделать. А было так что немастурбировал месец и всеравно слабо вставал с подружкой. И я заметил что когдато, я мастурбировал на простое порно, потом уже хотелось какихто фоток своих одноклассниц, потом на порно где секс с животными..вообщем чем дальше тем больше извращенства. И еще помню как в лет 20 только мог помостурбировать представив себя с парнем и как меня он. А тепер даже готов это попробывать. ЭТО УЖАСНО. Прошу помогите, как сделать так чтоб начать возбуждаться нормально на девушек? И чтоб нормально вставал и перествть париться что чтото не получится, потому что я обожаю их... Потому что меня уже бесит что возбуждаюсь от того что представлю что ктото меня делает. Я хочу заниматься нормальным сексом с нормальной девушкой, а не быть извращенцем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
общение с братом, да еще в столь раннем возрасте было для Вас большим эмоциональным потрясением. Это закрепилось, как что-то интересное и приятное. Опыт контактов с девушками у Вас меньше и Вы не столь уверены в нем, поэтому и крутится в голове привычные картинки.
По мере накопления сексуального общения с девушками Ваш мозг "перепрофилируется" на новые образы и все войдет в привычную норму.
Просто перестаньте представлять гомосексуальные контакты, а больше уделяйте внимание женским образам и общению с девушками.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опыт гомосексуальных отношений не такой уж и редкий у гетеросексуальных юношей в период полового созревания. С годами чаще он прекращается. Учитесь выстраивать отношения с девушками и у вас наладится сексуальная жизнь.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Андрей!

В описываемой вами ситуации речь идёт о внутреннем конфликте - между "любовью" "родственной" - и "любовью с сексуальным оттенком".
Такой конфликт, если он уж возник (для этого были свои причины) - маловероятно эффективно разрешить самостоятельно, чтобы разобраться, необходимо поработать с профессионалом по внутренним конфликтам - с психологом-психотерапевтом.

Если будет действительно нужна помощь - можете обратиться ко мне, я работаю с подобными ситуациями.

П.Ю.