СРЕДСТВО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПАТЕНЦИИ

№874325 средство для усиления патенции
Александр Викторович Муж., 61 лет. Россия Севастополь
Мне 61 год, жене 47, секс у нас 2-3 раза в неделю, последнее время чувствую какую-то неуверенность, может от усталости, может от недомогания, желание есть, есть начальное возбуждение, а «твердости» или как в народе говорят «стояка» нет. Бывает так, что он приходит в процессе. Бывает так, что жена получает по три оргазма, а я не кончаю. Читаю в рекламе о всевозможных каплях «Молот Тора». Эль Мачо, Инфорте и т.д., но доверия к этой информации нет...!? Кроме того понимаю, что организм привыкает к лекарственным препаратам и не хотелось бы от них зависеть. Был на приеме у кожвенврача, сдал все анализы, никаких восполений нет, сказали, что анализ мочи, как «слеза комсомолки»... Вычитал народные средства, принимаю ежедневно: три лимона, по 200 граммов изюма, кураги, чернослива, вяленого инжира, грецкого ореха, заливаю 0,5 литра сиропа шиповника, все перемешиваю, настаиваю 10 дней в холодильнике и принимаю натощак по 1 ст. ложке. Запиваю стаканом простокваши (кислое молоко). Подскажите, как вернуть мужскую силу и чувствовать себя уверенным в постели с любимой женщиной? Может есть действительно эффективные и безвредные капли или таблетки?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр Викторович.
С возрастом у мужчины такое бывает. Нужно полное обследование Вашей половой сферу у врача-сексолога в очном порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Указанные вами препараты не относятся к рекомендуемым специалистами в этой области Вам в первую очередь нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови,выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.