НЕ ХОЧУ

№8750 не хочу
наталья Жен., 24 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!Мы с моим мужем год живем вместе,до этого встречались год.Первые несколько месяцев сексом мы занимались чуть ли не каждый день и по несколько раз.В половине случаев я была инициатором.Сейчас нет вообще никакого желания.Я его люблю и очень хорошо отношусь,мы почти никогда не ссоримся.Объясните почему так получается?И до этого с другими молодыми людьми,с которыми у меня были отношения, меня хватало не на больше.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Уточните, пожалуйста. А к другим мужчинам сексуальное желание есть? Оно вообще пропало или только по отношению к мужу? Если только к мужу, то тут надо искать причину в отношениях. И даже не в том, что они испортились, а, может быть, в том, что они стали слишком обыденными. Или в том, что они настолько близкие, что больше не к чему стремиться. Нет интриги. Ведь секс - это максимальное взаимное приближение...