СТОСН

№876706 СТОСН
STOSN Муж., 34 лет. Украина Киев
Доброго времени суток. Пол мужской. Возраст 34 года. Около двух лет страдаю СТОСН. Женат. Есть ребенок. Жена привлекательна и сексуальна. Во время и до полового акта (за сутки) испытываю сильную тревогу, которая уже перешла в навязчивость. Осознаю, что заработал тяжелейший невроз, так как круглосуточно я думаю о том, как я буду заниматься завтра сексом и как во время него пропадет эррекция. Круглосуточный гиперконтроль за половым членом. Дохожу до абсурда. Контролировать себя немогу. Мозг ищет ответы на вопросы, а ответов нет. Во ремя просмотра порно, сильно возбуждаюсь. Эррекция как в 16. С женой - тревога и ничего более. Хотя раньше этого не было. Секс был как в первый раз. Прочитано очень много книг по данному вопросу - Свядоща, Леви, Лоуэна... В данный момент остановился на Франкле. Вопрос: Как практиковать парадоксальную интенцию? В данном случае. Очень прошу не писать ответы типа: Посетите специалиста и т.п. В месте, где я живу, специалисты знают меньше чем я (сейчас живу не в Киеве). Всем здоровья и спасибо за ответы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для начала перестаньте смотреть порно и мастурбировать и перепрограмируйте мозг на классический половой акт. Для этого может понадобиться какое-то время.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Киеве есть вполне хороший врач, к которому я советую Вам обратиться - Коломийчук http://www.avkol.kiev.ua/
У Вас намечаются достаточно сложные проблемы и это невозможно решить заочно.
Советы, типа " ... перестаньте смотреть порно и мастурбировать и перепрограмируйте мозг ..." в пользу бедных. Если бы это было бы возможно сделать самостоятельно, то психиатров, психотерапевтов и психологов не существовало бы вообще. Болезненное состояние, в отличие от здоровья, отличается тем, что человек не способен мыслить иначе и не способен на самостоятельное решение подобных проблем, хотя при этом человек может иметь вполне критичное отношение к происходящему (если нет критики, то дело обстоит похуже).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Фактически, при использовании парадоксальной интенции цель заключается в том, чтобы помочь пациенту отделить себя_от невроза, смеясь над ним. Гордон Оллпорт в своей книге The Individual and His Religion утверждает нечто подобное: «Невротик, который учится смеяться над собой, находится на пути к обретению самоконтроля, возможно — к выздоровлению". Важно чтобы у вас присутствовало чувство иронии, юмора. Лучше найти возможность хотя бы дистанционно пообщаться с психотерапевтом. Может помочь применение курса ингибиторов ФДЭ (виагра, сиалис, левитра, зидена), при отсутствии противопоказаний.