КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?

№877581 Как решить данную проблему?
Никита Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я девственник. Утренняя эрекция то есть, то нет. Так же в течении всего дня редко возникают спонтанные эрекции - раньше были по нескольку раз в день, стоило только подумать о чем нибудь эротичном, или прикоснутся к кому нибудь не безразличному. Эрекция достигается только с помощью активных стимуляций - и пропадает очень быстро, если не стимулировать. Я перестал возбуждаться. При мастурбации ощущения не яркие, нужно очень сильно стараться, чтобы получить хоть какое то удовольствие. Достичь оргазма при онанизме очень трудно. Посреди процесса, член частенько сам по себе начинает «падать» и я перестаю что либо чувствовать.
С эякуляцией тоже творится что то странное. Трудно кончить. Плюс я с параллельными ногами не могу мастурбировать, только если 1 нога на другую положена. И с закрытой головкой.
Уролог сказал, что не может поставить диагноз пока у меня нет сексуального партнёра. Сказал, что проблема психологическая. Сказал вернутся к нему, после появления сексуального партнера, если проблема останется. Но я думаю, что с партнером, что без - ощущения будут одинаковыми. .
А все это началось с того, что год назад я после лечения от простуды помастурбировал и у меня все защипало снизу и сама уретра. Лечился от воспаления, урологи говорят что все хорошо, простата вернулась в прежнее свое состояние. Но у меня ослабла половая функция. Если мастурбировать рукой, то член в принципе встает, но может быстро упасть, если не продолжать его теребить. Но главная проблема в том, что очень тяжело кончить, потому что простата не чувствуется. Прошел по своему деланию анализ на тестостерон общий, 29,4 у меня
Анализ мочи нормальный, мазок с уретры тоже(пцр), узи обычное простаты тоже нормальное, только единичный кальцевит есть, но сказали, что ничего страшного). Уролог вообще даже сказал, что и простатита не было, а я думаю, что вдруг какой-то хронический простатит... Скажите, пожалуйста, это проблема решаемая и все-таки, стоит ли еще что-то органически проверять или это дело в психике? Спасибо!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Сексуальная функция, пока нет постоянного сексуального партнера, не востребована. Поэтому и не активна. Как появится человек, кт Вам интересен и с кт есть отношения, тогда и нужно будет обратить внимание на функционирование половой сферы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме общего тестостерона рекомендую исследовать ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови.