ЗДРАСТВУЙТЕ НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ

№87888 Здраствуйте Нуждаюсь в совете
Владимир Муж., 19 лет.
Хочу заняться сексом с проституткой индивидуалкой есть вероятность заразиться если я даже буду с презервативом???? и еще вопрос: 14см длина это нормально и почему член при возбуждении смотрит вверх а не прямо приходится гнуть его вниз чтобы направить в нужное русло!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ уважаемый Доктор...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Владимир!

Презерватив - это не 100% защита от инфекций, передаваемых половым путем. Вероятность заражения есть.

Длина нормальная, гнуть член не надо, просто ложитесь сами пониже.

С уважением, Константин В. Головченко.