КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ С МУЖЕМ ЕСЛИ ВКУСЫ РАЗНЫЕ

№886853 как достичь гармонии с мужем если вкусы разные
Elena Жен., 35 лет. krasnodar
Женаты 6 лет, есть ребенок 5 лет. Вначале брака секс с мужем мне нравился, год назад он показал мне видео где женщина имеет мужчину стапоном и сказал, что хотел бы попробовать. Я была в полном шоке, но почитав в сети где пишут, что это практически норма и оценив, что он предложил это мне, а не стал изменять, согласилась. В это время у нас были напряженные отношения, он говорил, что, оказывается, в предыдущие годы я его не удовлетворяла, как женщина (раньше он не упоминал об этом) и я решила попробовать исполнить его желания. В результате у меня получилось так, как он хотел, он остался доволен и стал чаще просить близости, но только в такой форме. А вот мне не понравилось совсем! В первый раз меня рвало в ванной. Я открыла воду и он не слышал. Я сразу заболела какой-то непонятной гастроэнтерологической болезнью, у меня постоянно была 37 и постоянно ощущала тошноту. Я не могла спокойно есть при нем, я плакала, у меня была депрессия, я не выдержала и уехала к родителям в другой город. Там я пробыла полгода, за это время у меня были отношения с другим мужчиной, я выздоровела, получала регулярный оргазм и все было хорошо. Потом я все-таки решила попробовать спасти брак и вернуться к мужу, он звал меня.Наша семейная жизнь была неплохой, но секс для меня ужас!! Он кончает только через страпон, ему нравится женское доминирование, меня тошнит от всего этого, мне неприятно его видеть на следующий день, потому что я вспоминаю его со страпоном и меня мутит. При этом, если он занимается со мной сексом, как я этого хочу, то все хорошо, я кончаю. Но ему это не нравится!! Акт, как таковой ему нравится, но в такой форме, как мне больно, он это знает и говорит, вот ты не можешь по-нормальному (это на его взгляд, любовник был нежен и больно мне не было, а совсем наоборот), так что давай делай, как я скажу, я делаю, потом плачу и сдерживаю тошноту..Меня даже мутит, когда я вижу, что он целует ребенка, перед глазами картина из сцен со страпоном.. Что мне делать, возможен ли какой-то выход или это развод?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно с мужем обратиться к сексологу. У вас уже практически сформировалась сексуальная аверсия. Если так будет продолжаться, то отвращение появится к любым видам секса, которые были приемлемы до этого вами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Сексуальные отношения - это база брака. И если вам не удастся тут договориться, то семья будет иметь лишь формальный характер.
Получается несправедливо, что Вы играете в его сексуальную игру, а он в Вашу - нет. Это нарушения равенства, а в семье без горизонтальных отношений никак.
Вам обоим нужна консультация сексолога и психотерапевта.