ПОРНОГРАФИЯ

№886857 Порнография
Полина Муж., 24 лет. Москва
Доктор, помогите мне пожалуйста! Я в отношениях со своим парнем уже 6 лет, живем вместе. У нас с ним все прекрасно, никаких ссор, в сексе кончаем оба. Но мы долго к этому шли, я никак не могла полностью расслабиться и довериться ему. Недавно я воспользовалась его поисковиком на телефоне и обнаружила, что последний его запрос был «голые азиатки». Для меня это был просто шок, я не знала что и думать. Потом через три недели еще раз это обнаружила при похожих обстоятельствах. Я не думала, что он ее смотрит. Он очень стеснительный, считает, что у него небольшой член, я его всеми силами от этого отговариваю, тем более проблем у него нет. В сексе у нас все хорошо. Я сама смотрю порно, но не слишком часто, и не при нем. Но для меня это обезличенно и никак не связано с желанием изменить ему. Я боюсь, что у него не так и это первый шаг к измене. Я в панике и очень замкнулась в себе. Чувствую себя непривлекательной. Тем более, я не азиатка, у меня славянская внешность. Не могу с ним об этом начать говорить, боюсь показать свою неуверенность и страх. Доктор, что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам не нужно предпринимать попыток обсуждения этой темы. Большинство мужчин просматривают порно и это не является свидетельством будущих или настоящих измен. Это особенность мужской сексуальности.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Полина.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.