МОЙ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС

№888366 Мой мужчина не хочет делать кунилингус
Наташа Жен., 23 лет. Украина Донецк
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Встречаемся с парнем больше 2х лет, живем вместе 2 месяца. В начале отношений всё было хорошо, потом пришлось уехать на год в другой город, я вернулась и начали жить вместе. Вот тут всё и поменялось. Если раньше секс был минимум 2 раза за ночь, то сейчас максимум один и в основном раз в 2-3 дня. Но это не самая главная проблема. Оральные ласки присутствуют давно, но только с моей стороны. Раньше не переживала по этому поводу, но как начали жить вместе задумалась «а почему он получает такое удовольствие, а я за 2 года ни разу?». Попросила его сделать мне кунилингус на что получила ответ «я раньше этого никогда не делал и мне не очень хочется. Надо к этому мысленно прийти и морально настроиться». Ну хорошо, подождём. Так и прошёл еще месяц. Вопрос опять подняла, а ответ тот же «не делал, не умею, не могу». И вот я наткнулась на переписку с его бывшей девушкой и как выяснилось всё то он делал, умеет и может. Да ещё и с большим удовольствием. На вопрос почему врал внятного ответа не получила, только «я не хотел чтобы это всплыло и мне это было не приятно»или же просто «не знаю почему врал». Никак не могла забыть это и когда в очередной раз спросила почему он ответил, что наверно любил её больше чем меня. Скажите пожалуйста как правильно вести себя в такой ситуации и что же делать. Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наташа.
Вы прижали парня и он признался Вам открыто, что не любит.  Что с этим делать - решать только Вам самой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В любом случае настаивать и требовать оральных ласк не стоит. Если парень почувствует в этом необходимость-то придет к этому сам. Видимо нужно анализировать отношения. Возможно с помощью психолога.