СЕКС ЗАВИСИМОСТЬ

№890120 Секс зависимость
Aida Жен., 31 лет. Russia Moskva
Здравствуйте.К Вам обращаюсь за советом.Мне 30 лет, мужу 43,живем вместе всего лишь год.Интим у нас был первые 3 месяца.Уже 10 -ый месяц ничего.Муж почти 20 лет жил один и у него было бесконечное количество женщин разных возрастов и «цветов».Отсутствие интима сначала он сказал что простатит ,потом постепенно выяснилось что не может быть с одной женщиной надолго.Говорит что любит,хочет жить с одной женщиной но не может.Не знаю что делать,некоторое время терплю его бесконечное общение с женщинами,а иногда схожу с ума.Сама из Кавказа,назад пути мне нет.Однажды в переписке с одной женщиной сказал:«Я помешан на сексе».Знаете так и есть,он даже на работе не может сконцентрироваться.У него был интим с женщиной на 20 лет старше его(65 лет).А сейчас что то новое в переписке договаривается о встрече с мужчиной.Его слова : «Хочу чего то нового все нового и нового».Многие психологи ,знаю дают мне советы поменяться,но это не тот случай поверьте.Любой специалист подтвердит,что ему нужна помощь специалиста.Одно дело я уже сделала,он на 70% согласен сходить к специалисту.Подскажите пожалуйста к кому обратиться, и возможность есть ему помочь???Заранее спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аида.
Если мужчина нуждается в помощи, то пусть сам напишет на сайт, опишет свою проблему и чтобы он хотел изменить или получить. Тогда можно будет говорить прицельно: какой специалист ему нужен.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Только Ваших опасений, сомнений и волнений явно недостаточно - нужно ОСОЗНАННОЕ желание и ГОТОВНОСТЬ этого человека к работе со специалистом. Для начала - с сексологом, этот специалист и оценит необходимость привлечения смежных специалистов и/или проведение дополнительных исследований...