ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ПАРНЯ

№894063 Проблемы с эрекцией парня
Рита Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день . Меня очень волнуют отношения с парнем. Вместе живём год. В последние пол года он себя очень странно ведёт . В его телефоне нашла много групп с порно, он часто с телефоном или без уединяется на долго в ванной,я предполагаю что он самоудовлетворчется. Когда он меня обнимает ,целует эрекции не возникает,но как только он закроет глаза эрекция моментом наступает . Он часто лежит с закрытыми глазами ,наступает эрекция и только потом он ластится ко мне. И очень часто стала замечать что он может часами лежать на спине ,животе ,и шевелить ногами или ногой так,чтоб у него была эрекция . Стоит мне это заметить,допустим прикосаться к члену начать,эрекция пропадает. Только я отойду куда то,опять член стоит. Это происходит каждый день,постоянно. Иногда только это заканчивается сексом . Секса стало меньше ,он перестал интересоваться хорошо ли мне было.Так же в фитнес клубе увидев красивую девушку у него тоже возникает эрекция . На меня уже такой реакции нет. Я заметила что он пьёт виагру. Пыталась с ним поговорить ,спрашивала зачем пьёт ,почему так себя ведёт . Что может ему нужно разнообразие , нового хочется ,либо я его перестала возбуждать и устраивать в сексе. Говорит что все устраивает ,что любит меня . От всех этих фактов отнекивается ,говорит что я все выдумываю. Отклонение ли это ? Как мне быть ? Мне очень неприятно и больно и не хватает секса. Надеюсь на Ваш скорейшей ответ. Спасибо .
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рита.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что человек на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Привычка к порно уводит человека из реальности в мир фантазий. Это как наркотик и со временем возникает зависимость. Когда реальный секс уже не интересен. Поставьте парню условие бросить порно и мастурбацию. Если он любит и стремится сохранить данные отношения, то прислушается.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Я так же предполагаю, что у вашего молодого человека сформировалась зависимость от порно. Нужно настаивать на посещении психотерапевта. С годами ситуация будет только ухудшаться. Смотрите подробнее:Шокирующие факты о вреде порнографии и Вред от просмотра порно и мастурбации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Последствия его зависимости от просмотра порно.