НИЗКОЕ ЛИБИДО ИЛИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ?

№895130 Низкое либидо или чувствительность?
Алиса Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Живу с Молодым человеком полтора года, и за это время испытывала оргазм крайне редко. Так же были проблемы с выделением смазки, возбуждение возникает только непосредственно во время полового акта и крайне нестабильно.
За это время выявлено несколько закономерностей:
1 - либо я не ощущаю его в себе, либо мне просто больно или неприятно заниматься сексом.
2 - Во времена, когда баловалась марихуаной могла испытывать по 2-3 достаточно сильных оргазма за 5-10 минут полового акта, в то время, как без «допинга» все скатывалось к нулю.
3 - Лубрикант с охлаждающим эффектом воспринимается мной как самый обыкновенный, хотя молодой человек утверждает, что он действительно холодит.
Каких-либо комплексов в постели не испытываю, открыта экспериментам.
Подозреваю, что основная причина - низкая чувствительность.
Прочитала, что помогает масло зародышей пшеницы, принимаю уже месяц, но результаты весьма так себе - только выработка смазки стала чуть обильнее, раньше ее вообще не было.
Как повысить чувствительность не прибегая к употреблению ТГК? Пока что это единственное средство, которое реально помогает, но его не так то просто достать со всеми вытекающими последствиями, да и результат только во время употребления.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Большинство наркотических веществ как раз приводят к снижению сексуального влечения в будущем.
Для начала нужно пройти консультации терапевта и гинеколога-эндокринолога. Если оним не найдут своих причин, тогда Вам поможет сексолог.
Попробуйте перестать использовать любрикат с охлаждающим эффектом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для определения причины вашей аноргазмии и выбора метода устранения проблемы нужно обратиться на прием к сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование сексологом. Лечение заочно подобрать невозможно.